भांतु स्पोटॅस अेसोसीऐशन

(रजि.-F/19322)
कायॅालय :- बी/35,बी-वोडॅ,कुबेरनगर बंगला ऐरीया रोड, कुबेरनगर नरोडा, अहमदाबाद गुजरात-382340
प्रमुख - शंशाक कोडेकर-09825037594                ऊपप्रमुख- विवेकान्त बजरंगे-9925120903

भांतु स्पोटॅस अेसोसीऐशन कमेंटी
प्रमुख - शंशाक कोडेकर
ऊपप्रमुख- विवेकान्त बजरंगे
सेक्रेटरी- बंकिम तमायचे
खंजानची- हिंमान्सु कोडेकर
सभ्य- हितेन्द्र बजरंगे
सभ्य- रश्मीकांत तमायचे
सभ्य- विशाल गारंगे
सभ्य- वरुण कोडेकर
सभ्य- नेहुल कोडेकर
सभ्य-चिराग इन्द्रेकर

भांतु स्पोटॅस अेसोसीऐशन कि रचना छारा समाज के लोग पूरे भारत के अलग-अलग राज्यो में अलग-अलग जातीयो के नामो से पहचाने जाते है। जैसे कि छारा, भांतु,कंजर, सांसी, मालवी, नट,छा़डी,जाट ,भाट, आडोडिया जैसी जातीयो के नामो से पहचाने जाते है। यह जातीयो के लोग अपने समाज को एकत्रित करने के लिए हर साल भारत के अलग-अलग राज्यो में मिलनसंमेलन और खेल प्रतियोगिता का आयोजन करते है। जिसमें सामाजिक एकता और अंखडता को मजबुती से पेश किया जाता है। इसी प्रकार छारा समाज पीछले कई वषॅो से लगातार भारत के अलग-अलग राज्यो में समाज कि किक्रेट प्रतियोगीता का आयोजन करते आ रहे है। जैसे सन 1996 में अहमदाबाद में भांतु क्रिकेट का आयोजन किया गया था। जिसमें दील्ली की टीम विजेता हुई थी।सन 1998 में दिल्ली में भांतु क्रिकेट का आयोजन किया गया था। जिसमें दील्ली की टीम विजेता हुई थी।
2003 में जबलपुर में भांतु क्रिकेट का आयोजन किया गया था। जिसमें दील्ली मोंगलपुरी की टीम विजेता हुई थी।
2004-05 में अहमदाबाद भांतु क्रिकेट का आयोजन कीया गया था । जिसमें 2004 में अहमदाबाद और2005 में दील्ली की टीम विजेता हुई थी।
2006 कोलहापुर इच्चलकंरजी में भांतु क्रिकेट का आयोजन कीया गया था । जिसमें अहमदाबाद की टीम विजेता घोषीत की गई थी।
2007 गदग कनॉटक में भांतु क्रिकेट का आयोजन कीया गया था । जिसमें अहमदाबाद की टीम विजेता घोषीत की गई थी। और 2008 कोलहापुर इच्चलकंरजी में भांतु क्रिकेट का आयोजन कीया गया था । जिसमें अहमदाबाद की टीम विजेता हुई थी। ऊसके बाद एक बार फिर कोलहापुर इच्चलकंरजी में भांतु क्रिकेट का आयोजन 2009 में कीया गया था । जीसमें अहमदाबाद की टीम लगातार चोथी बार चेंपीयन बनी थी ।
2010 कोलहापुर में भांतु क्रिकेट का आयोजन कीया गया था। जीसमें दील्ली की टीम विजेता बनी थी।
2011 में अहमदाबाद में भांतु क्रिकेट का आयोजन कीया गया था । जीसमें अहमदाबाद की टीम विजेता बनी थी ।
2012 में पूणे महाराष्ट्र में भांतु क्रिकेट का आयोजन कीया गया था । जीसमें अहमदाबाद की टीम विजेता बनी थी।
2013-14 में भांतु क्रिकेट की मेजबानी भावनगर गुजरात ने की थी जीसमें 2013 में अहमदाबाद की टीम और 2014 में दील्ली शहादरा की टीमें विजेता बनी थी।
2015 में कोलहापुर इच्चलकंरजी में भांतु क्रिकेट का आयोजन कीया गया था । जिसमें कोलहापुर की टीम विजेता बनी थी।
2016 जबलपूर मघ्यप्रदेश में भांतु क्रिकेट प्रतियोगीता का आयोजन किया गया था। जिसमें दिल्ली कि टीम विजेता बनी थी।
उसके बाद जलगाऊँ में ०९/०४/२०१८ से १५/०४/२०१८ तक दहियेकर इलेवन क्रिकेट क्लब जलगाऊँ की तरफ से ऑल इंडिया क्रिकेट टूर्नामेंट का आयोजन जलगाऊँ महाराष्ट्र में किया गया था। जिसमे दहियेकर इलेवन क्रिकेट क्लब जलगाऊँ की टीम विजेता बनी थी।
2017, 16 जनवरी से 27 जनवरी 2017 तक को भांतु प्रीमीयर लीग का आयोजन किया गया था। जिसमें राजपुत रोयल्स कि टीम विजेता बनी थी । और विजेता टीमके कप्तान विवेकांत बजरंगे थे । इस प्रतियोगिता में ओरेन्ज केप और मेन ओफ ध सीरीज भावनगर के केयुर परमार रहे थे । और परपल केप के दावेदार अहमदाबाद से रीतेश परमार रहे थे ।
2018, भाँतु प्रीमियम लीग-२ ( BPL-2 ) का आयोजन अहमदाबाद में दिनाक :- ०१/०५/२०१८ से १२/०५/२०१८ तक किया गया था। जिसमे ८ टीमों ने भाग लिया था। जहा भारी रोमांचक मैचों के अंत में जाट हिटर्स की टीम की टीम इस प्रतियोगिता की विजेता टीम बनी थी। इस प्रतियोगिता में ऑरेंज कैप के दावेदार नैनेश बजरंगे और पर्पल कैप रोमेश तमायचे ने हासिल किया था। साथ ही इस प्रतियोगिता में मेन ऑफ़ धी सीरीज कमलेश गारंगे को घोसित किया गया था।

Recent Matches

  • No Recently Matches

Upcoming Matches

  • Rajput Royals
    Maninagar Cricket Ground 01-05-2018
    08:00 AM AM
    Gujarat Lions
  • Ahmedabad Heroes
    Sabarmati Cricket Ground 01-05-2018
    08:00 AM AM
    S.Khan Knight Riders
  • Jat Hitters
    Maninagar Cricket Ground 01-05-2018
    11:00 AM AM
    Bhantu Stars
  • Chhara Kings
    Sabarmati Cricket Ground 01-05-2018
    11:30 AM AM
    Sansi Warriors
  • Rajput Royals
    Sardar Patel Cricket Stadium 02-05-2018
    08:00 AM AM
    Sansi Warriors
  • Jat Hitters
    Sabarmati Cricket Ground 02-05-2018
    08:00 AM AM
    S.Khan Knight Riders
  • Gujarat Lions
    Sardar Patel Cricket Stadium 02-05-2018
    08:00 AM AM
    Chhara Kings
  • Ahmedabad Heroes
    Sabarmati Cricket Ground 02-05-2018
    11:30 AM AM
    Bhantu Stars
  • S.Khan Knight Riders
    Sardar Patel Cricket Stadium 03-05-2018
    08:00 AM AM
    Bhantu Stars
  • Jat Hitters
    Sardar Patel Cricket Stadium 03-05-2018
    11:30 AM AM
    Ahmedabad Heroes
  • Sansi Warriors
    Sabarmati Cricket Ground 04-05-2018
    08:00 AM AM
    S.Khan Knight Riders
  • Chhara Kings
    Sardar Patel Cricket Stadium 04-05-2018
    11:30 AM AM
    Ahmedabad Heroes
  • Rajput Royals
    Sabarmati Cricket Ground 04-05-2018
    08:00 AM AM
    Jat Hitters
  • Gujarat Lions
    Sardar Patel Cricket Stadium 04-05-2018
    11:30 AM AM
    Bhantu Stars
  • Chhara Kings
    Sardar Patel Cricket Stadium 05-05-2018
    08:00 AM AM
    S.Khan Knight Riders
  • Sansi Warriors
    Sabarmati Cricket Ground 05-05-2018
    08:00 AM AM
    Ahmedabad Heroes
  • Rajput Royals
    Sardar Patel Cricket Stadium 05-05-2018
    11:30 AM AM
    Bhantu Stars
  • Gujarat Lions
    Sabarmati Cricket Ground 05-05-2018
    11:30 AM AM
    Jat Hitters
  • Rajput Royals
    Adani Cricket Ground 06-05-2018
    05:00 PM AM
    Ahmedabad Heroes
  • Gujarat Lions
    Adani Cricket Ground 06-05-2018
    08:00 PM AM
    S.Khan Knight Riders
  • Sansi Warriors
    Adani Cricket Ground 07-05-2018
    05:00 PM AM
    Bhantu Stars
  • Chhara Kings
    Adani Cricket Ground 07-05-2018
    08:00 PM AM
    Jat Hitters
  • Gujarat Lions
    Sabarmati Cricket Ground 08-05-2018
    08:00 AM AM
    Sansi Warriors
  • Rajput Royals
    Sabarmati Cricket Ground 08-05-2018
    11:30 AM AM
    Chhara Kings
  • Gujarat Lions
    Sabarmati Cricket Ground 09-05-2018
    08:00 AM AM
    Ahmedabad Heroes
  • Sansi Warriors
    Sardar Patel Cricket Stadium 09-05-2018
    08:00 AM AM
    Jat Hitters
  • Chhara Kings
    Sabarmati Cricket Ground 09-05-2018
    11:30 AM AM
    Bhantu Stars
  • Rajput Royals
    Sardar Patel Cricket Stadium 09-05-2018
    11:30 AM AM
    S.Khan Knight Riders

Our Teams



Bhantu Sports


  • 1. CHIRAG DHARMENDRA INDREKAR( All Rounder )
  • 2. HITENDRA BAJRANGE( All Rounder )
  • 3. BANKIM Tamayche( All Rounder )
  • 4. Abhineet kumar jat( All Rounder )
  • 5. Rajendrasinh Sinh Pravin Sinh Rathod or madi( All Rounder )
  • 6. Vijay rathod manga( Wicket Keeper )
  • 7. Bhavik indrekat( All Rounder )
  • 8. NILESH MINEKAR( Batsmen )
  • 9. ROMESH MACHHREKAR( All Rounder and Captain )
  • 10. SOURAV.R GHANGHEKAR( All Rounder )
  • 11. RAHUL DIPAK GAGADE( All Rounder )
  • 12. SENI KODEKAR( All Rounder )
  • 13. VIKASH GHAMANDE( All Rounder )
  • 14. Devidas gagade( Wicket Keeper )
  • 15. SHIVAM GUMANI( All Rounder )
  • 16. Mohit Batunge( Bowler )


Bhantu Sports


  • 1. SAURABH INDREKAR( Bowler )
  • 2. TUHSHAR M. INDREKAR( Wicket Keeper )
  • 3. Siddharth j indrekar( All Rounder )
  • 4. Dakxin indrekar( All Rounder )
  • 5. Parmar viswadip ranjit sing( All Rounder )
  • 6. Nilesh Garange ( All Rounder and Captain )
  • 7. SUNIL GHAMANDE SHARKEJ( All Rounder )
  • 8. AGNESH TAMAYCHE RAINA( All Rounder )
  • 9. VICKY MOHAN NAVALE( All Rounder )
  • 10. Ajay kishan bhidhu( All Rounder )
  • 11. WILLIYAM ghamande ( All Rounder )
  • 12. KAMLESH MACHARE( All Rounder )
  • 13. Vicky jadeja( All Rounder )
  • 14. Amit Malik ( Wicket Keeper )
  • 15. nishu kamlekar( Wicket Keeper )
  • 16. Pankaj Rathod( All Rounder )


Bhantu Sports


  • 1. Garange Bhavesh( All Rounder )
  • 2. Lakhan net( All Rounder )
  • 3. TRUSHABH SUJITBHAI INDREKAR( All Rounder )
  • 4. AATISH INDREKAR( All Rounder )
  • 5. Kuldeep R Parmar( All Rounder )
  • 6. Garange Ritesh( All Rounder )
  • 7. SHIVKUMAR BIDHU( All Rounder )
  • 8. JAYDIP RATHOD ( All Rounder )
  • 9. hitu bacha tamanche( All Rounder )
  • 10. Mohnish machhrekar( All Rounder )
  • 11. MAHANAND NETALE( All Rounder )
  • 12. pragnesh p indrekar( All Rounder )
  • 13. Dhruv Bajarange( All Rounder )
  • 14. Keyur Parmar( All Rounder and Captain )
  • 15. Tushar P Indrekar( All Rounder )
  • 16. Sachin Abhva( Batsmen )


Bhantu Sports


  • 1. HIMANSHU RAJENDRA KODEKAR( All Rounder and Captain )
  • 2. Batunge parthiv( All Rounder )
  • 3. SOHIL TAMAYCHE( All Rounder )
  • 4. BAJRANGE Naineah .S ( All Rounder )
  • 5. BOBIL S GARANGE( Wicket Keeper )
  • 6. KAMLESH GARANGE( All Rounder )
  • 7. Sahil tamayche( Batsmen )
  • 8. Rahul Rakesh Pawar ( All Rounder )
  • 9. VIKRANT MIRZA( Bowler )
  • 10. Sushil Garange( All Rounder )
  • 11. Swapnil Dipakbhai Kamlekar( Bowler )
  • 12. ANIKET BATUNGE ( All Rounder )
  • 13. Rathod vishnu vaghjibhai( All Rounder )
  • 14. ankur a garange( All Rounder )
  • 15. AMIT RANA ( All Rounder )
  • 16. Vinay chatra( Batsmen )


Bhantu Sports


  • 1. Jubal R Kodekar ( All Rounder )
  • 2. Romesh Tamnche ( All Rounder )
  • 3. Himanshu Tamanche( Batsmen )
  • 4. PRAFUL PANVEKAR( All Rounder )
  • 5. Kunal tamnche( All Rounder )
  • 6. STEVEN ABHAVEKAR( All Rounder )
  • 7. suraj m garange low( All Rounder )
  • 8. PRASHANT TAMANCHE( All Rounder and Captain )
  • 9. NILESH RATHOD GANGULI( All Rounder )
  • 10. Pawan ( Wicket Keeper )
  • 11. Anil kumar( All Rounder )
  • 12. sunil( All Rounder )
  • 13. Akash( Wicket Keeper )
  • 14. Balram Garange( All Rounder )
  • 15. Ritesh Parmar ( All Rounder )
  • 16. Sudhir Tamaiche( Batsmen )


Bhantu Sports


  • 1. Vivekant Bajrange( All Rounder )
  • 2. shashank kodekar( All Rounder and Captain )
  • 3. Lalit Indrekar( Wicket Keeper )
  • 4. JAYESH MACHHREKAR( Wicket Keeper )
  • 5. DIVYANG GHAMANDE (DIV)( All Rounder )
  • 6. AKASH D RATHOD( All Rounder )
  • 7. Raj Bajrange( All Rounder )
  • 8. Bhavesh rathod( All Rounder )
  • 9. Rajpal Indrekar ( All Rounder )
  • 10. Sanam Indrekar( All Rounder )
  • 11. Bhavesh Indrekar( All Rounder )
  • 12. Manish abua ( Batsmen )
  • 13. RAHUL MALKE( All Rounder )
  • 14. Tamaiche Rashmikant sudeshbhai( All Rounder )
  • 15. jitesh chatra( All Rounder )
  • 16. Anuj abhuwa jaddu( All Rounder )


Bhantu Sports


  • 1. Arunkumar raghunathbhai Tamanche ( All Rounder )
  • 2. Manjeet Singh biddu( All Rounder )
  • 3. VISHALKUMAR SHYAMBHAI GARANGE( All Rounder )
  • 4. Rahul Kumar Mahla ( All Rounder )
  • 5. HARDIK INDREKAR( All Rounder )
  • 6. ADITYA S. PARMAR( All Rounder )
  • 7. Romil Indrekar( All Rounder and Captain )
  • 8. Vikas netlekar( All Rounder )
  • 9. Echal bhogekar ( Wicket Keeper )
  • 10. KODEKAR ROLESHKUMAR MANOJBHAI ( All Rounder )
  • 11. Arjun A Tamanche( All Rounder )
  • 12. Sunny G Garange( All Rounder )
  • 13. AJAY TINDU MALKAIYA( All Rounder )
  • 14. anurag( All Rounder )
  • 15. Sumit Aidlan( Batsmen )
  • 16. NihaR Garange( All Rounder )


Bhantu Sports


  • 1. ROCKY SATISHBHAI GARANGE ( Batsmen )
  • 2. Kushang tushekar( All Rounder )
  • 3. Neta Dipesh yuvi( All Rounder )
  • 4. Aman Biddu( All Rounder )
  • 5. Tushekar romesh( All Rounder )
  • 6. Chintak indrekar( All Rounder )
  • 7. GIRISH INDREKAR( All Rounder )
  • 8. RAHUL INDREKAR( All Rounder and Captain )
  • 9. VIKESH GARANGE( All Rounder )
  • 10. TUSHAR GARANGE( All Rounder )
  • 11. Kuldeep mahla( Batsmen )
  • 12. RAHUL MACHREKAR MOTYA( All Rounder )
  • 13. Mahendra Ghamande( All Rounder )
  • 14. RAHUL ABUA DELHI( All Rounder )
  • 15. Divyesh J Garange( All Rounder )
  • 16. kuldeep mahla( Wicket Keeper )